Опубліковано SafeImm Consulting Corporation 26 апреля 2018 р.

Друзья, спешим сообщить, что 27 марта состоится вебинар Q&A Оксаны Тодоренко на тему: «Что такое иммиграция в Канаду? Первые шаги»

На этом вебинаре вы найдете ответы на интересующие вас вопросы об иммиграции в Канаду, первых шагах желающих иммигрировать, необходимых требованиях и лучших иммиграционных программах лично от лицензированного иммиграционного консультанта, члена ICCRC и CAPIC-ACCPI Оксаны Тодоренко!

Вебинар пройдет в формате «Вопрос-Ответ», поэтому подготовьте вопросы заранее, чтобы Оксана сразу же могла на них ответить.

Трансляция состоится 27 марта в 21:00 по GMT прямо здесь — в социальной сети Facebook. Длительность вебинара составит 1 час. Чтобы получить персональное уведомление о начале вебинара и не пропустить его, вы должны быть подписаны на официальную страницу компании SafeImm Consulting Corporation на Facebook.

А также настоятельно просим поставить в комментарии знак «+» тех, кто наверняка будет присутствовать на вебинаре, чтобы мы понимали количество участников.

Запись вебинара будет доступна в видеогалерее SafeImm Consulting Corporation на Facebook. Вы сможете посмотреть ее, если не успеете на трансляцию.

Ждем вас 27 марта в 21:00 по GMT! Будет интересно и познавательно!